LSN Messenger
Лесозаводск, 07.10.2014, 07:01

Как оформить продажу однокомнатной квартиры, зарегистрированной на двух собственников, чтобы получить свою долю денежных средств, превышающую договоренность

Вопрос №5054347 из г. Лесозаводск
опубликован 07.10.2014, 07:01
Была куплена квартира однокомнатная и оформлена на двух человек по 1/2. При продаже как оформить сделку чтобы получить свою часть денежных средств помимо указанных в договоре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно ли я понимаю, что указывается заниженная стоимость? В договоре купли - продажи, безусловно, оба долевых собственника должны фигурировать в качестве продавцов. Остальные деньги по расписке.

07.10.2014, 07:17

По расписке от кого.

07.10.2014, 08:50

От покупателя.

07.10.2014, 08:51

А если один из собственников должен другому сумму припокупке квартиры, как получить догл.если он не возражает сейчас ,ав момент передачи денег от покупателя в отказ.Как себя обезопасить. Долговых расписок нет.

07.10.2014, 09:36

А если один из собственников должен другому сумму при покупке квартиры, как получить догл если он не возражает сейчас ,а в момент передачи денег от покупателя в отказ Как себя обезопасить. Долговых расписок нет.

08.10.2014, 02:45