Незаконное увеличение гаража в гаражном обществе - возможно ли узаконить или придется провести снос
В гаражном обществе произвела ремонт и расширение гаража в длину, при этом захватила 60 см муниципальной земли. Можно ли это узаконить или придется ломать? Гараж и земля в собственности.
Лучший ответ
Если землю, которую захватили Вам администрация продаст, то можно в судебном порядке (ст. 222 ГК РФ)