Необоснованное умаление имущественных прав - как доказать недобросовестное поведение супруга при разделе имущества в суде?
Как доказывать в суде при разводе и разделе имущества, что супруг после продажи машины в тайне от жены не передал ей часть вырученных от продажи средств? Автомобиль был куплен в браке, на средства, вырученные от продажи предыдущей машины, купленной тоже в браке.
Доказывать можно разными способами. В том числе и свидетельскими показаниями. От стоимости автомобиля также зависит. Если продан незадолго до расторжения брака, шансов больше.
что супруг после продажи машины в тайне от жены не передал ей часть вырученных от продажи средств? -Кому передал?
Для этого необходимо обращаться к адвокату!!! Ведь каждый должен заниматься своим делом.