Дербент, 07.10.2014, 09:52

Юридическая процедура изъятия жилого помещения при предоставлении жилищного сертификата и регистрация на муниципалитет

Вопрос №5055283 из г. Дербент
опубликован 07.10.2014, 09:52
Скажите какова юридическая процедура изъятия жилого помещения в связи с предоставлением жилищного сертификата (в том случае когда обязательство о сдаче не заключено и щас об этом собственник отказывается) каковы рычаги регистрации на муниципалитет жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

ваше жилое помещение находилось в муниципальной собственности?

07.10.2014, 10:06

в частной собственности

10.10.2014, 01:21

Пишите заявление на действия муниципалитета в прокуратуру, так как жилых помещения находящиеся в собственности в данном случае не изымаются.

10.10.2014, 07:47