Произвол и затруднения при наследовании - нет документов на квартиру и якобы наложен арест
Елена из Вашего вопроса непонятно кто не отдает документы на квартиру. Для того чтобы узнать наложен ли арест на квартиру нужно обратиться в Управление Росреестра. Из полученной выписки можно узнать кто и на основании чего наложил. После выяснения этих обстоятельств можно уже говорить о более подробной консультации
Возможно, кредитор обратился в суд, в этом случае судом может бытьпринята обеспечительная мера и наложен арест. Узнавайте в суде о наличии иска. При рассмотрении дела можно будет о почерковедческой экспертизе ходатайствовать
Обратитесь за выпиской из ЕГРП там точно будет указано есть ли ограничения на квартире. Кто не отдает документы на квартиру? Обратитесь в суд об истребовании документов для оформления наследства.