Суд признал наследников ответственными за долг матери - как действовать в данной ситуации?
После смерти матери выяснилось, что она занимала деньги. Истица предъявила в суд расписку покойной с требованием взыскать долг с наследников. В расписке не указаны паспортные данные должницы, указан срок отдачи долга 23.02.13.А мать погибла 26.03.2013 г, т.е позже. Экспертиза расписки не проводилась. Суд присудил выплатить долг наследникам. Срок обжалования прошел. Приставы преследуют наследников. Что можно сделать в данной ситувции?
Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с решением суда и другими документами
Сейчас уже ничего не сделать. Поскольку и не доказали в суде и срок прошел.
Имущество прятать только от приставов остается.