Как получить основание для ухода в учебный отпуск и перенести защиту ВКР на июнь?

Вопрос №5056090 из г. Новосибирск
опубликован 07.10.2014, 11:18
Являюсь студентом заочной формы обучения, получаю второе высшее, вышел на защиту ВКР, была выдана справка-вызов с 10.07 по 10.10, командиром был отпущен 25.09, всвязи с высокой интенсивностью работы, подготовиться должным образом к защите ВКР не успел, ВУЗ принял решение на перенос защиты ВКР на июнь следующего года, но очередную справку-вызов готов выдать лишь взамен старой, которая сейчас находится в делах части с рапортом. ВОПРОС: Как поступить, чтобы иметь основание для ухода в учебный отпуск для подготовки и защиты ВКР в июне?
Лучший ответ
Рекомендуется

немного вас не понял,был написан рапорт на учебный отпуск с приложением справки-вызов,командир части поставил резолюцию "отпустить 25.09", т.е. за 15 дней до защиты.Поясните ,пожалуйста, о каком заявлении на отпуск идет речь?если я правильно понимаю,отксерокопировать рапорт с решением командира и представить в учебный отдел?

07.10.2014, 13:47

Возьмите предыдущую справку и напишите им расписку, что принесете новую.

07.10.2014, 11:21

Спасибо за ответ, но справку не отдают, ссылаясь на то, что состоялся приказ на ее основании, и я был отпущен на 15 дней.

07.10.2014, 12:14

Предложите им замену этой справки заявлением на отпуск.

07.10.2014, 12:16

немного вас не понял,был написан рапорт на учебный отпуск с приложением справки-вызов,командир части поставил резолюцию "отпустить 25.09", т.е. за 15 дней до защиты.Поясните ,пожалуйста, о каком заявлении на отпуск идет речь?если я правильно понимаю,отксерокопировать рапорт с решением командира и представить в учебный отдел?

07.10.2014, 13:47

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034