Проблемы с выплатой алиментов - как написать заявление о принудительном исполнении судебного решения и насколько долго должны быть производимы платежи

В 1994 году было судебное разбирательство. Суд присудил 1/4 часть от заработка мужа. Алименты до настоящего времени не выплачиваются. На письмо из города Йошкар-Олы ответ "о закрытии судебного производства". Исполнительный лист был отправлен на место работы, но он там не работает. Как написать заявление о принудительном исполнении судебного решения? За какой период ответчик должен выплачивать? Если за 3 года, то почему? Заранее большое спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Марина.Обратитесь с заявлением в ОВД по месту жительства бывшего мужа(можно заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения,копия прокурору)о возбуждении уголовного дела по ст.157 Ч.1 УК РФ в отношении мужа.С УВАЖЕНИЕМ

Спасибо большое за ваш ответ Юрий Иванович попробую отослать ещё одно письмо .