В 1997 году подала на алименты, суд обязал платить 25% от зп.
Исполнительный лист был отправлен на работу ответчику.
На руки мне копию решения суде не выдали.
Ответчик не платит уже 10 лет.
Живу в другом городе.
Вам нужно обратиться в бухгалтерию по месту работы должника, узнать почему не производятся удержания, возможно исполнительный лист перенаправили по новому месту работы или судебным приставам
копию решения можно получить в архиве суда, также можно получить дубликат исполнительного листа
Копию решения суда вы можете запросить в суде внешним решение.
Как правильно это сделать?
У кого имено нужно запросить копию решения суда??
и что для этогот нужно?
Зараннее спасибо.