Вопрос: какой налог я буду должен заплатить в связи с продажей автомобиля?
Хотел отдать родственнику автомашину (иномарку) 2004 года выпуска.
Полагаю, что оформить с ним договор купли-продажи было бы корректней.
Вопрос: какой налог я буду должен заплатить в связи с продажей автомобиля? Ведь для меня это будет считаться доходом. Возможны ли другие варианты передачи транспортного средства в его руки?
Лучший ответ
А чем Вам не нравится договор дарения в простой письменной форме? Подписываете - и с ним в ГИБДД на перерегистрацию.