Известно что он живёт в Дагестане.

День добрый. Живу в г.Екатеринбурге. Бывший муж не платит алименты 1.5 г. как быть и что делать. По суду он обязан их выплачивать. Адрес его проживания не знаю. Известно что он живёт в Дагестане.

Лучший ответ

исполнять решение суда о взыскании алиментов должны судебные приставы. Обращайтесь в данную службу по месту проживания должника. Не известно место проживания - пусть ищут

Этот вопрос только в ведении службы судебных приставов. Обжалуйте бездействие приставов - в порядке подчиненности, в прокуратуру

Предъявляйте исполнительный документа по последнему известному месту проживания должника.

Здравствуйте. Во-первых, необходимо обжаловать бездействие приставов в вашем районном отделе судебных приставов. Во-вторых, если доход неизвестен - нужно изменить форму взыскания, чтобы хотя бы иметь более четкое понимание, сколько он должен. В-третьих, его можно лишить родительских прав (от обязанностей по уплате алиментов это его не освободит).

Если не знаете, каким образом это всё сделать - можете обратиться ко мне.