Законность действий компании по связи и срок действия задолженности при отключении телевидения и интернета
Год не пользовалась услугами телевидения и интернета. Договор не расторгал. Сейчас они не расторгают со мной договор пока не оплачу. Передали мой долг коллекторам которые мне грозятся подать в суд. Сколько по времени действует мой долг? И законны ли действия организации по связи?
Лучший ответ
Пишите письменное заявление о расторжении договора, отправляйте его почтой (ст. 782 ГК РФ).
Здравствуйте, Наталья!
Ст.196 ГК РФ 3 года. Обращайтесь, решим.