Поиск грамотного юриста в Ростове-на-Дону для урегулирования морального ущерба физическому лицу
Ищу грамотного юриста в Ростове-на-Дону, который бы занимался подобными делами. Я являюсь физическим лицом. Мне был нанесен моральный ущерб.
Распространение личных фотографий в открытом доступе в соц. сетях. Фотографии украдены. Человека, сделавшего это, нужно еще найти. Но вариантов немного. Всего два человека могли это сделать. Доказательства на настоящий момент - это принтскрины страниц из соц. сети. Мне нужно понимать, в каком направлении двигаться. К адвокату, или в полицию?
Если хотите, можете прийти на консультацию. По адресу ул.пушкинская 4 ждем вас
Обратитесь к любому юристу/бюро/кабинет и т.д., подобными делами занимаются все.
Кем был нанесен?
Какие имеются доказательства?