Как разрешить проблему задолженности за ЖКХ, столкнувшись с ней как многодетная мама без оформленных субсидий?
Накопила долг за услуги ЖКХ. Я многодетная мама (дочь-13 лет, сын-9 лет и две двойняшки доченьки по году), субсидии вовремя не оформила, долг накопился ой ой ой, как теперь решить мою ситуацию, возможно ли вообще?
Лучший ответ
Погашайте хотя бы то, что набегает за текущий месяц. Если с Вас будут взыскивать в судебном порядке долг, то следует обратить внимание не пропущен ли срок исковой давности по этим требованиям.
Благодарю Вас за полезную консультацию!