Возможно ли заключить соглашение об алиментах задним числом без ожидания три месяца после его заключения?

Хочу подать документы на выплаты для малообеспеченных семей. С мужем в разводе. На алименты не подавала. Можно ли заключить соглашение об алиментах задним числом? Чтобы не ждать три месяца после заключения соглашения.
Лучший ответ

Соглашение об алиментах удостоверяется нотариально, не может быть оформлено задним числом.