Отказываются возвращать деньги за прерывание договора с частным садом - имеют ли право?
Мы заплатили 9000 тыс. за частный сад плюс 6000 за то чтоб ребенку все туда купили ребенок отходил три дня сад не понравелся решили прервать договор нам отказываются возвращать деньги имею они право не возвращать?
Нет, не имеют права.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.