Могу ли я вернуть деньги после решения уйти с работы в частном детском саду?
Я устроилась на работу в частный детский сад, с условием, что буду водить ребенка. Они попросили оплатить им вступительный взнос 8000. Мы все оплатили, квитанции нам не дали, просто прописали в договоре. Отработала я один день, ребенок у меня был до 12.00. Увидла в каких ужасных условиях содержат группы и как относятся к детям, и решила расторгнуть договор, но деньги мне отказываются возвращать. Что делать?
Если нет документа, удостоверяющего факт передачи денег, то единственный вариант - обратиться в полицию с заявлением.