Могу ли я использовать свою контрольно-кассовую машину после того, как закрою свое предприятие (ПБОЮЛ)?
Продать или сама использовать в будующем? Модель ККМ не исключена из реестра ККМ.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана!
ККА должен быть зарегистрирован в налоговой инспекции за конкретным субъектом хозяйствования , который использует его в своей деятельности.
при прекращении деятельности ККА снимается с учёта.
вы вправе его продать другому лицу