Хотела поинтересоваться. Что необходимо на получение сертификата на жилье. В данный момент прописана в зоне отселения.

Лучший ответ

а про одну и ту же субсидию.. давайте уточним..я в данный момент прописана там.и собираюсь переезжать в чистую зону. хочу стать на очередь на субсидию,для улучшения жилищных условий,прописана с 93года. мы с Вами

об одном и том же?

Необходимо проживать в данной территории с 1986г. И до 1991 иметь имущество - ж.п.