Брянск, 07.10.2014, 15:58

Хотела поинтересоваться. Что необходимо на получение сертификата на жилье. В данный момент прописана в зоне отселения.

Вопрос №5058894 из г. Брянск
опубликован 07.10.2014, 15:58
Хотела поинтересоваться. Что необходимо на получение сертификата на жилье. В данный момент прописана в зоне отселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

а про одну и ту же субсидию.. давайте уточним..я в данный момент прописана там.и собираюсь переезжать в чистую зону. хочу стать на очередь на субсидию,для улучшения жилищных условий,прописана с 93года. мы с Вами

об одном и том же?

08.10.2014, 06:29

Необходимо проживать в данной территории с 1986г. И до 1991 иметь имущество - ж.п.

07.10.2014, 17:03

Сертификат на улучшение ж/у один.И условия - одни.Вы под них не подходите.

08.10.2014, 08:16

а если с 93 года проживаю ,тогда нет?

07.10.2014, 17:16

если с 93 года проживаю ,тогда нет?

Тогда - нет.

07.10.2014, 17:35

Ничего странного.

Подайте пакет документов - получите отказ и сразу все Ваши странности отпадут.

08.10.2014, 06:22

странные вы. юристы.50%говорят да.50%нет....

08.10.2014, 06:20

а про одну и ту же субсидию.. давайте уточним..я в данный момент прописана там.и собираюсь переезжать в чистую зону. хочу стать на очередь на субсидию,для улучшения жилищных условий,прописана с 93года. мы с Вами

об одном и том же?

08.10.2014, 06:29