Оформление разрешения органов опеки на продажу квартиры для несовершеннолетнего собственника
Нужно ли оформлять разрешение органов опеки на продажу квартиры если ребенку 17 лет (через пару месяцев исполнится 18), он в ней прописан. Квартира находиться в собственности у жены (100%).
Лучший ответ
Поскольку ребенок не является собственником квартиры, если я правильно поняла из Вашего описания, то согласия органов опеки и попечительства на сделку не требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!