Банк ВТБ 24 забрал оригинал кредитного договора при реструктуризации - законно ли это и нужна ли мне копия для суда?
При реструктуризации потребительского кредита банк ВТБ 24 забрал оригинал старого кредитного договора. Обратился за копией, они предлагают получить у них копию по цене 100 рублей за страницу. Законно ли банк потребовал мой оригинал договора и нужна ли мне копия договора, если я буду судиться с банком?
Лучший ответ
Добрый день.
Документы вам нужны в любом случае. Потребуйте возврата вашего экземпляра договора (для суда копия - не документ).
Спасибо за ответ!