Заголовок - Незаконное взимание платы за копию кредитного договора - осмотр банка ВТБ 24.
Здравствуйте! Законом не запрещено взимать плату за выдачу копии кредитного договора, поэтому банк имеет право установить плату за выдачу копии.
Доброго времени суток
К сожалению да, так как данное не урегулировано законодательно и банки разработали свои правила
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
К сожалению это зависит от внутренних правил банка. Если ваш договор был зарегистрирован в росреестре, то можете обратиться с заявлением в Росреестр и просить его дать вам заверенную копию.
Здравствуйте! Для получения копии договора необходимо обратиться в банк с письменным заявлением. В случае отказа, можете обратиться в суд об истребовании этого документа. Оплата регулируется банком.
Доброго времени суток! К сожалению ваш вопрос не регулируется на законодательном уровне, поэтому банки в отдельных случаях вправе устанавливать свои внутренние правило, ничего здесь не поделаешь, всего вам хорошего!