Последствия и возможные санкции после наезда на пешехода - анализ ситуации и перспективы
все зависит от степени тяжести нанесенного вреда здоровью. при наличии тяжких телесных вас могут привлечь по ч.1 ст.264 УК РФ. при наличии среднего или легкого вреда вам грозит административное наказание. какие документы были составлены в день этого дтп?
была сделана схема дтп, протокол о том что док-ты находились дома, и страховка была просрочена, но в этот же день я ее сделала, т.е. номера у меня остались, а что составили в приемном покое на пострадавшего я не знаю, мне сказали, что он просто ушел и все он пьет постоянно, работает дворником, но что то я его сейчас не вижу. скажите может стоит сходить к нему домой и спросить хотя бы как он?