Как вернуть подаренные часы или получить денежный эквивалент после разрыва отношений?
Мы разошлись с бывшим молодым человеком. Не за долго до этого я презентовала ему на годовщину нашего знакомства дорогие часы (22000 руб). Однако сейчас жалею об этом и хочу их вернуть, либо денежный эквивалент. Возможно ли это теперь, когда мы не общаемся и нас ничто не объединяет? Есть ли какая либо статья по которой подаренные вещи возможно вернуть?
Ну если есть чеки, то все равно маловероятно. Подарки вернуть сложно.
Если у вас остались чеки или договор купли-продажи на эту вещь, то можете претендовать через суд или через уголовное дело. Удачи