Как оформить право собственности на разрушенный дом на земельном участке без технического паспорта и признать его непригодным для проживания
Как можно оформить право собственности на этот дом, или может, признать его непригодным для проживания, к кому обратиться?
---можете обратиться в суд и решить вопрос. а для начала в местную администрацию.и к кадастровым инженерам (бывшее БТИ)
Добрый день!
А БТИ может выдать удостоверяющий документ о том, что дом разрушен?Заказать на него Технический паспорт невозможно из-за плохого состояния дома.
Добрый день!