Незаконная переделка одной комнаты - какие последствия ждут в судебном процессе с нашим дольщиком?
У нас сейчас идет судебный процесс с нашим дольщиком по поводу выдела доли в натуре по дому и по земле. Сегодня у нас был судебный эксперт осматривал наш дом и увидел, что мы одну комнату переделали под сан. узел и не узаконили его, не внесли изменения в техпаспорт. Какие нас неприятности могут ожидать.
Лучший ответ
Это называется незаконная перепланировка. Могут обязать восстановить первоначальное положение.