Проблемы с поступлением лекарства Спирива по федеральной льготе - отдали последнюю упаковку в аптеке и не будет поставок до конца года
Сегодня получил лекарство Спирива по федеральной льготе за октябрь. В аптеке при поликлинике сказали, что отдают последнюю упаковку и до конца года поступлений больше не будет. До конца года ещё ноябрь и декабрь. Это происходит практически каждый год. Уже неоднократно приобретали лекарства за свои деньги.
Лучший ответ
Да, вы правы - так происходит зачастую при обеспечении лекарственными средствами.
Мне не понравился Ваш ответ.