Вопросы и сомнения по заполнению обходного листа при увольнении с военной службы
Меня интересует вопрос связанный с обходным листом при увольнении с военной службы. Исключили из списка лс части, а обходной лист еще не до конца заполнен. А теперь торопят с его заполнением, чувствую что-то здесь не так. Подозреваю, что полный рассчет со мной могли произвести только после заполнения обходного листа.
Доброе время суток! Нет с вами и без расчетных листов должны рассчитаться. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.
Спасибо за ответ, но вот тут вот пишут: rusrim.blogspot.ru
что суд постановил: "В ходе рассмотрения дела районный суд пришел к выводу об отсутствии предусмотренных законом оснований для удовлетворения требований Б., поскольку окончательный расчет с ней не мог быть произведен работодателем до момента сдачи оформленного в полном объеме обходного листа, что произошло 23 апреля 2012 года."
Иначе я не понимаю, зачем мне вообще обходным листом заниматься раз я уже уволен?