Пропал директор ЗАО - совладелец компании - как действовать, к кому обратиться и какие последствия для акционеров
Что делать, если пропал директор ЗАО - совладелец компании? Все документы, печать, банк-клиент и деньги осталось у него. Какой порядок действий, куда обращаться? И какие последствия могут быть у оставшихся акционеров?
Лучший ответ
Доброе время суток! Могу подготовить вам все документы и вы сможете без последствий отойти от директора. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.
Спасибо за ответ!