Появилась возможность частичной выплаты задолженности по кредиту - как написать заявление в банк?

Брала кредит платила работала не официально финансовые сложности долго не платила, сейчас появилась возможность выплачивать но не в полном объеме какое мне написать заявление в банк.

Лучший ответ

Обратитесь в банк возможно ваша задолженность передана третьим лицам для досудебного урегулирования.

о реструктуризации задолженности. Главное что бы банк пошел на встречу.