Проблемы с выплатой кредита и угрозы со стороны банка - Какую ответственность банк может принять в нашем случае?

Мы с мужем взяли кредит в банке, когда брали кредит работали оба, но когда мой деректор узнал что я в положении сделал так, чтобы я уволилась, теперь судимся с бывшей работой, кредиты в полном обеме выплачивать нет возможности, а сотрудники банка регулярно звонят с угрозами. Выплаты производим ежемесячно, но небольшими платежами, какие меры банк имеет право предпринять в отношении нас.

Лучший ответ

Ирина!

Бан вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по кредитному договору, а также передать сумму непогашенной задолженности коллекторскому агентству.

Обращение в суд для Вас вызовет допонительные затраты на оплату госпошлины,а также судебные издежки.

Баранникова Татьяьна Николаевна