Спор о долге - доказательства и возможные последствия в суде
Меня интересует вопрос по поводу моего денежного долга, У моего соседа я занял 4000 тыс. гривен на 1 год без всяких обязательств но написал расписку с паспортными данными не кем не заверенную передача денежных сретств проходила без свидетелей в присутствии моей жены на протяжении моего займа я отдавал частями по устной договоренности с соседом так-же без свидетелей в данный момент осталась не большая сумма долга и когда я ее принес он отказался ее брать и сказал что переведи весь долг в доллары США и отдай всю сумму (при этом расписка написана в гривнах) у меня вопрос что он может доказать в суде и что я смогу доказать. Смогу ли я доказать что я отдавал частями. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Что касается гривен и долларов, то в чем брали в том и отдаёте, если нет расписок о получении и нет свидетелей, то возможно взыскании весь долг в гривнах в судебном порядке