Директор организации в РФ с запретом на выезд - как решить вопрос с долгами и ограничениями при основе бизнеса в Казахстане?
Вечер добрый. У Меня имеются долги и запрет на выезд из РФ. Я являюсь директором своей организации и учредителем. Вся моя работа основана на торговле и закупке в Казахстане. То есть есть необходимость личного участия в каждой сделке. Как можно решить вопрос с приставами о снятии ограничения если нет возможности в данное время погасить долги в данное время?
Лучший ответ
постановление выносится на 6 месяцев, далее продлят если вспомнят. А по другому не решите.