Отказ возврата автозапчасти - можно ли эту позицию обменять или вернуть?

Вопрос №5062054 из г. Кстово
опубликован 07.10.2014, 21:39
Мы купили автозапчасть - моторчик дворников, но она не подошла. Владелец магазина автозапчастей отказывается от ее возврата, ссылаясь на то, что она входит в группу товаров, не подлежащих обмену и возврату. Так ли это, пожалуйста помогите разобраться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владелец магазина автозапчастей НЕ ПРАВ,

ТРЕБУЙТЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ

07.10.2014, 21:44

Куда обратится и нужно ли брать какое либо заявление о том, что он отказывается взять обратно товар(продавец категорически заявил, что не будет возвращать деньги)

08.10.2014, 17:08

Если отказывается - придется идти в суд

08.10.2014, 17:11