Последствия контрольной закупки - установка ПО и взломанной платформы 1С с помощью удаленного доступа и телефонных переговоров
Произошла такая ситуация. Мой друг (физ. лицо) установил на компьютер заказчика определенное ПО (ПО не является сломанным, он просто предоставил логин и пароль от программы, которые нашел в интернете). Рыночная стоимость данного продукта - 39 900 руб. Также заказчик сам установил себе (по ссылке друга) взломанную платформу 1 С. Повторюсь, заказчик сам себе установил 1 С, друг подсказал только ссылку.
Все манипуляции производились по средством удаленного доступа и телефонных переговоров. Могла ли это быть контрольнгая закупка? Есди могла, то чем ему это грозит?
Могла ли это быть контрольнгая закупка
Я ДУМАЮ, ( ИЗ МОЕЙ ПРАКТИКИ ) так контрольная закупка не проводится