Скажите пожалуйста, если на моего мужа оформлены ипотека и кредит, это учитывается при начислении алиментов?
Скажите пожалуйста, если на моего мужа оформлены ипотека и кредит, это учитывается при начислении аллиментов?
Лучший ответ
это учитывается при начислении аллиментов?
НЕТ, данный факт не учитывается
Добрый день! Да, будет учитываться. так как затрагивается материальное положение супруга.