Я плачу но с задержкой мне звонят и запугиваю что подадут в суд как на это отвечать банку.

Вопрос №5062189 из г. Орёл
опубликован 07.10.2014, 22:01
Я плачу но с задержкой мне звонят и запугиваю что подадут в суд как на это отвечать банку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и отвечайте, банк имеет право обращения в суд.

07.10.2014, 22:14

Если я плачу с задержкой 1 месяц банк имеет право подать в суд

07.10.2014, 22:33

На усмотрение суда.

07.10.2014, 22:40