Можно ли продлить нахождение авто на территории РФ без прописки, при наличии только миграционной карты?
Ситуация следующая: коренной житель Донбасса, нахожусь в РФ только с наличием миграционной карты, продленной еще на 6 месяцев. Живу у родственников, не имею возможности сделать РВП по причине невозможности прописаться в этом жилье. Необходимо продлить нахождение авто на территории РФ. Могу ли я рассчитывать на положительный результат имея только лишь миграционную карту, без прописки? Все остальные документы есть.
Лучший ответ
Вполне, Александр. 1500 рублей стоит данная справочка о продлении срока нахождения авто на территории РФ.