Возможность разрыва договора с интернет-провайдером без присутствия мужа - рассмотрение ситуации
Заключен договор с интернет-провайдером на пакет интернета и телевидения. Договор оформлен на супруга. В последнее время не устраивает качество предоставляемой данным провайдером услуги. Могу ли я, как супруга, разорвать данный договор без присутствия мужа, так как в данный момент он находится в командировке?
Лучший ответ
по доверенности да
или просто вообще не платить
главное тогда что бы никаких штрафов в договоре за это не было прописано
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Самостоятельно без надлежаще оформленной доверенности Вы расторгнуть договор не сможете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!