Запрос на нотариальное согласие о невнесении в договор соцнайма совершеннолетних детей при переселении из аварийного дома - влияние на предоставленное жилье
При переселении из аварийного дома для чего просят в департаменте по имущуству нотариальное согласие о невнесении в договор соцнайма моих совершеннолетних детей, которые давно уже выписаны и не проживают со мной? Не скажется ли это на количестве кв.м в предоставляемой квартире? Спасибо.
Дело в том, что без нотариальных согласий от детей мне отказывают в предоставлении квартиры. Чем они руководствуются?
Не давайте нотариальное согласие. дети не имеют регистрации и их согласия точно не нужно.