Что делать, если СК Помощь отказывает в выплате денег по путевке, приобретенной в период временного исключения ЗАО Атлас из реестра туроператоров?

Что делать, если СК Помощь в Санкт-Петербурге отказывает в выплате денег из-за того, что мы купили путевку в ЗАО Атласв период, когда Атлас почему-то временно исключили из реестра туроператоров, но т/ф была застрахована в этот период в ск Помощь (до 09.09.2014 г.) Тур мы покупали 11.07.2014 г. дата начала тура 29.08.2014 г.? С уважением Григорьева Елена.
Лучший ответ

А ничего другого Вам не остается, кроме как обжаловать отказ в суде.

Шансы есть.

Спасибо за ответ!

Обжалуйте отказ в суде.