Проблемы с выплатой страхового возмещения - возможные пути решения
Я купила путевку в ООО Атлас Тревел, а ответственность застрахована туроператора ЗАО Атлас и страховое общество Помощь скорее всего откажет в выплате страхового возмещения. В моем договоре прописана страховая ответственность ТО Южный Крест, то есть у ООО Атлас Тревела - это была агентская продажа и страховая компания РЕСО. К ним я тоже обратилась за выплатой денег за путевку, но и они тоже скорее всего откажут в выплате. Обращаться только в суд?
В суд. Ответчики - страховые компании и туроператор.
Без обращения в суд вряд ли страховая выплатит деньги?