Как грамотно оформить развод в ситуации с инвалидом 1 группы - мои сомнения в недееспособности мужа и влияние нашей семейной жизни
Мой муж инвалид 1 группы. Более 3 лет назад он получил тяжелую черепно-мозговую травму. Мой муж не признан недееспособным. Хотя я сомневаюсь, что он сможет понять суть происходящего. Все это время мы не живем как супруги. Я живу по месту работы, мой муж живет вместе с пожилой матерью и нашей дочерью в одной квартире. Дочке 15 лет. Что мне делать? Как грамотно оформить развод?
Лучший ответ
Вы имеете право совместно подать заявление в ЗАГС по месту вашего проживания. Второй вариант вы имеете право обратиться в суд по месту проживания ответчика