Оформление доверенности на срок 3 года для предстоящего суда с горуправой по вопросу включения в программу аварийного переселения и опасности корыстного использования
Предстоит суд с горуправой по вопросу включения в программу аварийного переселения Наняли юриста, который просит оформить доверенность со следующими полномочиями (цитирую):
Нужно выдать доверенность на срок 3 года (лучше с правом передоверия, для наиболее эффективного решения вопроса) полномочия:
1. участие в программе аварийного переселения жилого дома по адресу: г. Кондрово, ул. Калинина, 7 Б и находящейся в нем квартиры № 8 в строящийся дом по адресу: г. Кондрово, ул. Вокзальная, д. 32 или в иной жилой дом с правом подачи любых заявлений и совершения юридических действий, включая обращение в Городскую Управу г. Кондрово
2. все судебные полномочия
3. исполнительное производство
4. обращение в территориальном отделении Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Калужской области г. Кондрово для регистрации права / перехода права собственности на любые объекты недвижимости с правом получения свидетельств о государственной регистрации права - все полномочия
5. заказ и получение на руки технического паспорта, плана, кадастрового плана на объекты недвижимости
Зачем доверенность на три года. Мне кажется слишком много полномочий. Нет ли риска в такой доверенности для меня. Т.е. сможет ли юрист использовать ее в корыстных целях.
Лучший ответ
Обычная доверенность и срок как правило в 3 года. вы же не знаете сколько по времени это затянется.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!