Потеряно наследство от дяди из Америки во время войны - Куда обратиться для восстановления?
До войны 1945 г. моя мама получила наследство от дяди (брата мамы) из Америки. К сожалению во время войны все потерялось. Куда обратится. Спасибо.
Лучший ответ
К адвокату по последнему месту жительства Вашего дяди. В каком штате он жил, известно?