Комсомольск-на-Амуре, 08.10.2014, 06:40

Можно ли вернуть водительские права раньше срока? Осталось 6 месяцев до конца срока! Если да, то что для этого потребуется?

Вопрос №5063597 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 08.10.2014, 06:40
Можно ли вернуть водительские права раньше срока? Осталось 6 месяцев до конца срока! Если да, то что для этого потребуется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ! Многие мои знакомые говорят что это возможно, но при условии что за периуд лишения прав не-было правонарушений! И делается как я понял через суд, так ли это?

08.10.2014, 06:56

Это не так, получить раньше в\у не получится.

08.10.2014, 07:17

Кирилл Алексеевич, досрочный возврат прав Законом не предусмотрен.

08.10.2014, 06:41

Спасибо за ответ! Многие мои знакомые говорят что это возможно, но при условии что за периуд лишения прав не-было правонарушений! И делается как я понял через суд, так ли это?

08.10.2014, 06:56

Это не так, получить раньше в\у не получится.

08.10.2014, 07:17