Лиски, 09.10.2014, 15:24

Что делать если банк вынес решение об аресте кредитного авто. Как его спасти. 6 лет прошло после покупки.

Вопрос №5063722 из г. Лиски
опубликован 09.10.2014, 15:24
Что делать если банк вынес решение об аресте кредитного авто. Как его спасти. 6 лет прошло после покупки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, банк не может арестовать авто, арест накладывается либо судом, либо слубой судебных приставов. Из вопроса непонятно за какие долги наложили арест и сумму долга, т. е. долг и стоимость авто могут быть несоразмерны. Обращайтесь поможем разобраться.

09.10.2014, 15:35

Решение суда вступило в законную силу? Что-то долг велик.Обжаловать не пробовали?

09.10.2014, 18:44

Долг за просроченный кредит 150000 рублей

09.10.2014, 15:54

В данном случае на основании определения суда суд имеет право применить обеспечительные меры, однако данное определение вы имеете право обжаловать, если стоимость автомобиля намного выше долга по кредиту.

09.10.2014, 15:56