Как поступить, если договор не содержит спецификаций и не определяет их, но товары уже были приняты в соответствии с договором?
Что нам делать если договор заключен, а спецификации к нему не приложено и в договоре не прописана. Продуктов по договору мы перебрали.
Лучший ответ
Добрый день! Составляйте сами спецификации к договору, то есть, делайте дополнительное соглашение к договору.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!