Как решить ситуацию с сокращением численности автономного учреждения?
я правильно поняла , что структурное подразделение т.к не является ЮЛ реорганизовать нельзять,т.е присоединить к другому ЮЛ ,а именно к другому автономному учреждению?
Путём ликвидации.
подскажите пожалуйста , а структурное подразделение одного Автономного учреждения можно ли в процессе реорганизации присоединить с другим автономным учреждением?
Да, реорганизация в порядке присоединения допускается.
Смотря как Вы будете проводить реструктуризацию. Присоединяющее общество является полным правопреемником реструктурируемоего, а реструктурируемое перестаёт существовать, поэтому ни о каком присоединении отдельного подразделения не может быть и речи. Либо присоединяются все остатки, а остальное прекращает существовать, либо никак.