Потеря наших основателей - как реорганизация автономного учреждения повлияла на сохранение имен
Наше учреждение, имеющее статус Автономного учреждения, был реорганизован путем присоединения к другому учреждению. До этого учреждение носило имена наших основателей. Но, к сожалению, при переименовании учреждения имена не сохранили. Причину обьяснили тем, что не могут под одной крышей находится два учреждения, носящие имена разных людей. Могли ли нам сохранить имена наших людей? И чьих компетенциях решить этот вопрос?
С уважением, Александр Сметанин.
Конечно в наименовании вы можете сохранить имена ваших основателей В законодательстве на этот счет не содержится ни какого запрета Для решения вопроса следует обращаться к вашим учредителям.